воскресенье, 10 ноября 2019 г.

Snappy Driver Installer Origin

Snappy Driver Installer Origin (SDI Origin) - главная ветвь портативной программы SDI для установки и обновления драйверов, не требующей подключения к интернету. SDIO является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.

Разработчики: SamLab (драйверпаки), BadPointer (исходный код), Glenn Delahoy (развитие программы). Язык интерфейса: Русский, Английский и ещё 33 языка. Поддерживаемые ОС: от Windows 7 до Windows 10. Размер последней версии: 17,4 Гб. #driver #driverpack #драйвер #драйверпак #сборник #драйверов

Есть два варианта распространения драйверпака: на сайте sourceforge.net выкладываются глобальные обновления ПО; и есть еще промежуточные версии, где обновляются только пакеты драйверов. Не официальные версии распространяются в виде обновляемых торрентов.

UPD от 22.12.2019: Проверено в реальных "боевых" условиях на системах Windows 7, 8, 8.1, 10 с разрядностью 32bit и 64bit, на железе разного возраста (и брендовости), включая раритеты прошлого десятилетия. Неопознанных устройств не нашлось, всё встало корректно. Никакого мусорного софта в системах не появилось. Очень годный драйверпак.