воскресенье, 20 октября 2019 г.

Туалетная вода Mexx Black

Очень понравилась... Да и стоит недорого. Может это и не важно, но есть две страны производства: Германия и Нидерланды. Мне понравилась вода именно немецкого производства.

MEXX - это европейский бренд, олицетворяющий непринужденный стиль современного мегаполиса. Философия MEXX - это позитивная энергия каждого дня в сочетании с открытостью новым идеям и отличным чувством юмора. И никаких компромиссов: любая деталь гардероба должна давать такое же вдохновение, что и поцелуй любимого человека!

Свое начало бренд берет в 80-х гг. прошлого века, когда индийский эмигрант Раттана Чадха, переехавший в Голландию, начинает свой путь в фешн-индустрии - создает свою линию модной одежды. Сначала Раттан продавал вещи, которые привозил из Азии, благодаря чему затем он смог запустить сразу 2 линии одежды: «Moustache» для мужчин и «Emanuelle».

В 1986 году начал свое существование всем известный сейчас бренд Mexx. Кстати, его название весьма символическое: к первым двум буквам (М и Е), которые означают названия его двух линий Moustache и Emanuelle, а буквы ХХ стали символом двух поцелуев, которыми они скрепили свой союз.

Энергия черного цвета в новой элегантной паре ароматов Mexx Black. Союз тонкой изящной классики и капризной изменчивой моды. Mexx Black for Him - жгучий и сексуальный аромат, сдержанный и провокационный одновременно. Тебя ждут захватывающие моменты и неожиданные повороты сюжета, рискованные авантюры и жизнь, полная динамики. Живи и твори в свое удовольствие, будь амбициозным, и не упускай своих возможностей. Будь готов к успеху вместе Mexx Black! Композиция: черный перец, мандарин, кувшинка, кедр, пачули, сандал, амбра.

Классификация аромата: древесный. Аккорды: древесный, акватический, цитрусовый, амбровый.

Есть три варианта упаковки: 30ml, 50ml, 75ml tested. В отзывах жалуются, что 75-ка не держит запах. Я не разбираюсь в парфюме, но логично, что надпись "tested" на упаковке не спроста.