воскресенье, 2 декабря 2018 г.

VectorCDR.com - векторный клипарт


Сайт VectorCDR.com то самое место, где вы найдете разнообразные векторные изображения бесплатно для CorelDRAW, Photoshop и других графических редакторов в форматах: cdr, dxf, eps, pdf. В отличии от других ресурсов, где Вам предлагают скачивать через регистрацию или просмотр рекламы, здесь все АБСОЛЮТНО даром через Google и Яндекс диск или Облако Маил.ру.

Проверенные макеты для лазерной и фрезерной резки, векторные картинки для плоттера, черно белый и цветной вектор для дизайна, векторные силуэты, схемы коробочек, иконки и пиктограммы, смайлики, эскизы татуировок - все это и многое другое вы найдете здесь! И все удобно разбито по категориям, чтобы облегчить Вам жизнь!

ПыСы: В последнее время стало совсем уж туго с бесплатными векторными клипартами. Что примечательно, на этом ресурсе все файлы хранятся на облачных серверах создателя, это исключает "битые" ссылки. При наличии собственных "облаков" можно просто скопировать понравившийся файл себе. У автора очень много изображений и заготовок (выкроек) для плоттерной и лазерной резки. #клипарт #вектор #лазерная резка #заготовки #фигурки #модели