четверг, 16 августа 2018 г.

Vampire: The Masquerade - Bloodlines 10.0 от 08.08.2018


Vampire: The Masquerade - Bloodlines (Вампир Зе Маскарад Блудлайн) - отличное исполнение в РПГ жанре, где ты окунешься в необычный мир и столкнешься с многочисленными препятствиями на совсем пути.

Здесь ты будешь сражаться в жестоких схватках с самыми коварными противниками, применяя различное оружие и боевые приемы по отношению к ним. Все действия в этом невероятном экшене будут происходить с видом от первого лица, что здорово тебя позабавит, так как ты попадаешь в максимально продуманный до мелочей мир и сможешь почувствовать себя в реальности. 

Вампиры поднимаются и теперь они намерены подмять под свое влияние огромный город Лос-Анжелес. Людям отныне этот прекрасный город не принадлежит, поэтому тебе предстоит отправится в далёкое и опасное приключение, чтобы как можно быстрее исправить сложившуюся ситуацию. Но не все так просто, как покажется на первый взгляд, ведь ты встанешь на сторону кровососущих существ.

Сюжетная линия полна неожиданностей, а игровой процесс максимально динамичен - это позволит тебе отлично провести время в игре... Обновлено до версии 10.0 от 8 августа 2018.


P.S: А игра некисло так похорошела стараниями фанатов за 14 лет с момента выпуска. Играл в неё еще в 2005 году, но тогда всё глючило, тормозило и перевод был ужасный.



Источник. Фан-сайт ⇨ игры.