среда, 9 сентября 2020 г.

Pixlr.com - онлайн фоторедактор

Pixlr - онлайн-фоторедактор, позволяет редактировать фотографии прямо в браузере бесплатно. Испытайте новый уровень интуитивного редактирования фотографий с инструментами на базе искусственного интеллекта для быстрого, но профессионального редактирования. Наш редактор открывает практически любой формат изображений, например PSD (Photoshop), PXD, JPEG, PNG (прозрачный), WebP, SVG и другие. Бесплатно доступно две версии редактора: Pixlr X для начинающих и продвинутый Pixlr Editor.

Особенности: Не парьтесь по мелочам. Вместо того, чтобы создавать графические элементы с нуля, просмотрите нашу богатую библиотеку стикеров, наложений, рамок, значков и декоративных текстов, чтобы добавить их к своим фотографиям. Редактируйте свои фотографии, где бы вы ни находились. Мощный онлайн-редактор фотографий работает также на вашем мобильном устройстве, так что вы можете перейти в режим редактирования, когда захотите.

Версия Pixlr X: Современное редактирование фотографий для быстрой обработки и для начинающих. Легко научиться. Идеально подходит для быстрого редактирования фотографий.  Один клик для добавления художественных эффектов к фотографиям.

Версия Pixlr Editor: Классическое редактирование фотографий с необходимыми инструментами, но изящнее. Интуитивная навигация. Предназначен для детального редактирования изображений. Продвинутое редактирование за меньшее количество шагов.

Комментариев нет: