Программа по изучению санскрита - одного из древнейших языков в мире.
Сарасвати научит вас: читать и писать на санскрите; говорить и понимать санскрит; правильно произносить мантры и стихи; глубже понимать философию Вед; читать Бхагавад-гиту и другие писания в оригинале. И всё это бесплатно!
На текущий момент реализовано:
Сарасвати научит вас: читать и писать на санскрите; говорить и понимать санскрит; правильно произносить мантры и стихи; глубже понимать философию Вед; читать Бхагавад-гиту и другие писания в оригинале. И всё это бесплатно!
На текущий момент реализовано:
- Тренажёр из деванагари в кириллицу и наоборот. Позволяет тренировать набор, чтение и запоминание букв.
- Настройка уровня сложности. Ученик сам может выбрать с какими буквами ему тренироваться.
- Статистика и графическая диаграмма. После каждой тренировки «Сарасвати» показывает ученику статистику его успеха и графическую диаграмму.
- Прогресс тренировок. В каждом тренажёре ученика сопровождает индикатор его прогресса.
- Санскритская виртуальная клавиатура. Текст можно вводить через виртуальную санскритскую клавиатуру.
- Диалоги. Процесс обучения санскриту сопровождают персонажи, которые общаются с учеником и дают рекомендации.
- Курсы. Множество курсов с заданиями, тестами, иллюстрациями и диалогами.
- Чат сообщества. Под каждым уроком и статьёй есть чат, в котором ученики и учителя могут задавать вопросы, общаться.
- Инструмент «Транслитератор». С функцией обратной транслитерации. Теперь вам не обязательно знать деванагари, чтобы прочитать санскритский текст на латинице или кириллице.
- Тренажёры по фонетике санскрита. Различные тренажёры по правильному произношению санскрита. Теперь пение стихов будет правильным и приятным. А мантры будут сильнее работать!
Системные требования: ОС Windows версии 7 и выше (встроена поддержка письменности деванагари), соединение Интернет (внести "vedicsoft.ru" в белый список антифируса).